ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз

Пользуюсь услугами этого магазина с 2008 года, если даже не дольше. Конечно, в работе любой системы бывают сбои и человеческий фактор, но все равно моя оценка в целом положительная, девушки операторы всегда вежливые, если что-то нужно помогут, подскажут, стараются интересы клиента ставить в первую очередь. Но вот я на время сменила место доставки и уже второй раз пребываю в шоке от курьера. То он звонит мне и хамит из-за того что пришлось подождать 5 минут, сегодня отказался рассчитывать по карте из-за того что фамилия заказчика не совпадает с фамилией на карте. Согласна, мой косяк что я забыла в личном кабинете сменить фамилию с девичьей на нынешнюю, но я предложила показать ему документы, он начал на это выделываться мол я не имею права меня оштрафуют, вас говорит даже не рассчитают в магазине так (спасибо за консультацию, ага). Стала звонить оператору, спрашиваю - какой у вас там номер? "Откуда я знаю!" - Рявкает на меня. Пришлось открывать сайт номер смотреть. Все это неудобства, под ногами мелкий крутится. Я этому юноше ещё в прошлый раз советовала дома с женой в таком тоне разговаривать, но видимо он меня не услышал. Оператору Татьяне спасибо за разрешение ситуации (ей он, кстати, тоже нахамил немного). Оценку я в любом случае ставлю высокую, но хотелось бы больше не встречаться с данным товарищем. Заказ 155-304927

• Евгения, добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за хамство курьера. Обязательно разберемся и сделаем ему выговор.
    С уважением,
    Иноптика,