ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз

Очень нравится работа этого интернет-магазина, уже несколько лет заказываю линзы только здесь.
- с учетом того, что магазин не берет дополнительные деньги за сбор заказа и доставку, цены по итогу получаются самыми низкими по городу.
- пункты доставки очень густо разбросаны по городу что, действительно, очень удобно, но ими я пользуюсь редко, исключительно, когда не знаю, где точно буду находиться в день получения заказа
- доставка курьером выше всех похвал, всегда предварительно звонят, вежливо общаются, приезжают строго в оговоренные часы. Заказывала доставку и на работу, и домой, приезжали разные курьеры - обо всех впечатления положительные (тьфу-тьфу-тьфу)
- даже если товар находится в категории "заказных позиций" (как мои линзы с кривизной 9.0), особенно долго ждать не приходится - пару-тройку дней, не больше. Если же заказывать какие-то более распространенные, стандартные товары, доставка возможна уже на следующий день!

Единственное, что всегда меня немного раздражает, это то, что если выбираем оплату картой курьеру, терминал оплаты постоянно зависает и приходится бегать по офису или дому в поиске налички. Но это все-таки мелочи)