ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз

Никогда больше ничего тут заказывать не буду, - потому что начинать разговор со слов "вы должны" с человеком, который уже оплатил заказ - это вопиющее хамство!

руководство магазина не удосужилось оставить в простом и быстром доступе специальные условия заказа торических линз, при том что сделать это было проще простого. в результате когда заказ был отправлен и оплачен по безналу, мне позвонила оператор и заявила, что я ДОЛЖНА сфотографировать коробки моих линз либо рецепт на линзы, иначе они исполнять этот заказ не будут.
вот мне больше делать нечего в этой жизни, как фотографировать коробочки или искать рецепт - если я заказ сделала и оплатила, значит, мне именно эти коробочки и нужны!
в результате препирательств с оператором я все-таки отстояла свою правоту, и заказ мне доставили даже раньше назначенного (на следующий день вместо 7-14 дней ожидания ториков), но настроение испорчено и больше с этой компанией я никаких дел иметь не хочу.