ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз

Пользуюсь услугами ИнОптика около 3 лет. Если заказывать курьерскую доставку- все отлично. Утром заказала - днем получила.
НО!
1. Нет ни одного пункта выдачи заказа в Советском районе именно на ОбьГэсе, в Академгородке или в Краснообск ехать мне смысла нет. Видимо, по мнению руководства, жители левого берега Советского района линзы не носят :)
Просила сделать пункт выдачи или перекинуть через Елку- моя просьба-предложение осталось без внимания.
2. Решила воспользоваться пунктом выдачи в Евросети- это просто ужасно. Мой заказ обрабатывали порядка недели - переносили дату выдачи. Затем придя в назначенный день в пункт выдачи на Красный проспект 17, меня ожидало следующее: Продавцы сначала долго решили кто должен сделать выдачу. Потом вообще об мне забыли. После моего возмущения вышел сотрудник со склада магазина и сказал что будет разбираться. В итоге я прождала свой заказ в магазине 40 минут.
Поэтому за качество курьерской доставки ставлю 10 баллов из 10. За организацию пунктов выдачи: 2 балла.