ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз

Всем доброго дня. В течение двух лет я постоянный покупатель интернет-магазина. Живу в Кузбассе, заказываю линзы и капли только в ИнОптике. Плюсов уйма: самые низкие цены, огромный ассортимент, практически всё в наличии, постоянные акции и, что мне очень нравится, бесплатная (о довольно быстрая!) доставка в пункты выдачи в мой маленький городок. К месту реализована и система отзывов по каждому товару на сайте.

Из минусов - не всегда проходит онлайн-платёж, приходится платить по прибытию (кстати, при покупке в ИнОптике на карты Сбербанка начисляется повышенный процент бонусов Спасибо!). И маленький минусишко - цены на растворы выше, чем в моей аптеке. Этот факт не печалит - я просто покупаю там, где мне выгоднее.

Экономия на линзах получается существенная! В связи с этим я и несколько моих друзей-"слепышей" закупаемся линзами в ИнОптике.

Рекомендую!