ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз

Ооооочень давно пользуюсь вашим сайтом для заказа линз, раствора и прочих штучек для глаз.
Раньше была довольна, но в последнее время как-то ухудшается моё мнение о вашем интернет - магазине.
Да, доставка у вас быстрая, обычно линзы у меня уже на следующий день.

Да, доставка у вас быстрая, обычно линзы у меня уже на следующий день.
Но как-то подскочили цены резко. Я понимаю, что везде цены выросли, но теперь прежде чем у вас заказывать я подумаю, стоит ли. Ведь в оптике рядом линзы дороже на 10 рублей, но зато не нужно ждать до следующего дня доставки. Хотя раньше разница в цене была куда значительнее.
И ещё эта ваша новая бонусная система. Раньше была постоянная система скидок. То есть с каждым заказом размер скидки растёт, а теперь эти накопления незначительные. В общем нововведения явно не в лучшую сторону для покупателя.
И ещё огорчает, что заказ у вас можно сделать только от 700 рублей. То есть если мне нужен только раствор, который стоит около 500 рублей, я не смогу сделать заказ. И что прикажете делать, если ничего больше из вашего ассортимента мне пока что не нужно?
В общем троечка натянутая за былые заслуги