ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз

Впервые заказывала линзы в InOptika. Очень быстрая доставка - линзы я получила через день, очень вежливые операторы, всё мне, новичку в линзоношении, объяснили. Одно "но": на сайте стоит пометка, что при доставке на дом курьер звонит за 20 минут. На деле оказалось, что о предварительном звонке нужно дополнительно уведомлять операторов при оформлении заказа. Хотелось бы, чтоб этот звонок был по умолчанию предварительным. Потому что диапазон времени доставки составляет 3 часа утром и 4 часа во второй половине дня. Не очень удобно полдня проводить в ожидании и неведении. Это единственный недостаток, который, я надеюсь, со временем исправится. И еще одно пожелание: внести в описание растворов их состав. Очень неудобно, наверное, новичкам по названию ориентироваться. Растворов великое множество, описание состава приходилось искать на сторонних сайтах. Если исправите и этот недостаток, будет твёрдая пятёрка :) Следующий заказ буду делать снова здесь, тем более, что есть купон на скидку и бонусы в интернет-магазине.