ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз

Заказ от 31.05.17 #413137

Контактные линзы Adria Season, цветные контактные линзы Adria Color 3Tone, дезенфицирующие салфетки Adria.

Заказ от 31.05.17 #413137

В общем всё отлично, удобный сайт. Очень порадовали акции. В подарок к линзам идёт "КОТтейнер" (контейнер для хранения), в подарок к цветным линзами получила дорожный набор! Он незаменим для каждого пользователя контактных линз))) в удобной маленькой коробочке, размером с пудру, находится пинцет+контейнер+мини бутылочка для раствора, так же в крышке есть зеркало!)))

Салфетки, так же очень удобные, всегда кладу с собой в сумку, при ношении контактных линз гигиена очень важна! Из 20-ти салфеток у одной была нарушена герметичность упаковки, но было видно, что эту ошибку допустил производитель...были не качественно с перекосом за клеены края упаковки.

Вопрос к тем, кто собирал мой заказ: как вы этого не заметили и отправили не качественный товар на доставку?

Заказ от 06.07.17 #420835

Контактные линзы Adria Season 2 шт.

Как всегда радует бесплатная доставка при заказе свыше 700 руб.

Курьер сам предлагает проверить заказ, очень вежливый молодой человек) Всё привозят в фирменном пакетике и в подарок кладут фирменную салфетку для дезинфекции рук!)

Очень нравится Ваш магазин и сервис! После составления заказа на сайте, оперативно перезвонит вежливый оператор и уточнит детали заказа. Во временные рамки по доставке всегда вписываются.

Оплачиваю всегда сразу на сайте, это очень удобно!

Спасибо за скорость доставки, интересные акции и Ваше отношение к своим покупателям!)

Я Ваш клиент, мне у Вас очень нравится! ;-)

• Ольга, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и подробный отзыв. мы обязательно к следующему заказу добавим салфетку взамен бракованной. Спасибо за выбор нашего интернет-магазина.

С уважением,

Иноптика,