ИНОТЭК

Группа компаний по внешнеэкономической деятельности
  • Фрунзе, 242 — 712 офис; 7 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Ломоносова 200 м

С работой данной транспортной компании столкнулись впервые , нужно было для производства доставить оборудование для гальваники (гальванические барабаны) из Италии на склад в Новосибирске.Качеством логистических услуг удовлетворены полностью. Если какие вопросы возникали их всегда оперативно решили. Проблемы дозвониться или дописаться до исполнителя
не было. Груз приехал в целости. Все как на фабрике упаковали, все так и доехало. Подход к работе ответственный -быстрая и безопасная доставка грузов.

Ольга, спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании.
В свою очередь и мы благодарны Вам за оперативно предоставленную информацию по грузу.
Рады, что Вы выбрали нашу компанию. Надеемся на дальнейшее долговременное сотрудничество.