Инотекст

Сеть трансформер-школ иностранных языков. Офис
  • Закрыто

• Оценки

Хочу оставить отзыв про городской языковой лагерь.

Мне и моему ребенку идея очень понравилась. Интересные занятия на английском языке, проводимые в игровой форме. Дополнительные занятия: танцы, робототехника, рисование. Обеды в столовой. Прогулки. Все, что нужно для качественного отдыха.

Дорогая ученица! Для нас очень важна Ваша любовь к занятиям английским, ведь это именно то, на что направлены все наши мотивирующие методики и авторские программы. Такие отзывы от студентов дают уверенность, что мы работаем в правильном направлении - уже 32 года:) ♥ С нетерпением ждём новой встречи, всегда Ваш "Инотекст".

Дорогая мама! Благодарим за отзыв! Горящие глаза детей после урока английского - это один из самых важных показателей для нас ♥

Здесь я осознаю, что деньги плачу по делу, а не как в некоторых (ребенок учит английский со 2 класса, сейчас в 7, Инотекст наша третья школа). Оно того стоит. В школе дела с инязом стали намнооого лучше, почти идеально. По результатам тестирования сын набрал 92% из 100%. Будем продолжать обучение и всем советую.

Дорогая мама, спасибо Вам, что нашли время оставить такой приятный отзыв! Желаем Вашему сыну добиться небывалых успехов в английском, а мы всеми силами будем помогать и направлять! С любовью, "Инотекст".