Инотекст

Школа иностранных языков. Офис
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м

Добрый день! Почитала отзывы и решила написать свой. Я пришла в Инотекст лет 10 назад. Учила английский язык сама, потом привела на обучение свою дочь, ей тогда язык нужен был для работы. Дочь учила его индивидуально так как ей нужен был бизнес курс. 4 года назад Инотекст закончила моя внучка. Спасибо огромное школе, учителям. Нам все очень нравится. Школе желаем развития, больше благодарных клиентов!

• Спасибо Вам огромное за отзыв и тёплые слова!, уважаемая Ирина Ивановна. Несложно было догадаться об авторстве.

Мы с удовольствием следим за всеми "династиями", обучающимися в "Инотексте" и гордимся вами! Многое происходило в стенах нашей школы в течение 27 лет работы: познакомившись "на английском" возникали новые семьи; дети, обучаясь в одной группе несколько лет вырастали и становились друзьями на всю жизнь; увлечение языком меняло судьбы, географию, привычки и профессии не только детей, но и некоторых взрослых... Но ваш случай все же уникальный! Ведь не только молодое, но и старшее поколение вашей семьи обладает пытливым умом и постоянным стремлением к знаниям и передает его по наследству.

Спасибо. Желаем вашей семье успехов в обучении и неослабевающей любви к английскому языку!