Инотекст

Школа иностранных языков. Офис
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Хожу в инотекст уже полгода и учу английский почти с нуля, взрослая группа. Почитала внизу негативные отзывы, но не могу согласиться. Образование мне нравиться, я впервые все понимаю, наш педагог Жанна классная, урок проходит в непринужденной форме, очень весело и в тоже время продуктивно! Правда как то хотела отдать на обучение ребенка, это было примерно год назад, звонила, оставляла телефоны, но мне так ни разу и не перезвонили, потом я узнала что у них директор менялся. Моя знакомая, которая хорошо знает настоящего директора мне порекомендовала здесь учиться, после ситуации с ребенком я конечно сомневалась, но теперь полностью довольна! Очень нравиться. Дороговато для меня правда, но звонила и в другие центры, цены примерно одинаковые

Примите наши извинения по поводу вашего ребенка - видимо, произошел какой-то сбой. Исправимся )). Приводите его (ее) на бесплатный урок и оставайтесь с нами! All the best to you, Инотекст

• Уважаемая LenaMilena, спасибо Вам за хороший отзыв! Наши преподаватели - очень творческие люди. И Жанна - хороший пример сочетания призвания и профессионализма, Вы абсолютно правильно подметили. Но, как Вы понимаете, ничего не берется из ниоткуда - вот уже 28 лет вся команда Школы работает над продуктом и методиками, обучаясь постоянно и непрерывно.