Инотекст

• Ольги Жилиной, 73/2 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м
  • Метро Маршала Покрышкина 280 м

МНОГО БУКВ
Для начала хочу сказать, что в сухом остатке, обучение в школе Инотекст оставило довольно хорошее впечатление после себя. Я занималась в этой школе 6 лет, что довольно немаленький срок. Но на протяжении всего этого периода приходилось сталкиваться с не очень приятными моментами. 1)Не оповещать учеников о начале занятий обычное дело, честно говоря, спасало только то, что хорошо общалась с ребятами с моей группы и всегда была возможность узнать, не начались ли занятия 2) текучка кадров довольно существенная, каждый новый учебный год стабильно начинали с новым преподавателем, но все они были замечательные и по-своему вносили вклад в мое обучение 3) назовем это общая неорганизованность, когда мой уровень стал довольно высок, я больше не смогла учится в филиале в школе, и мне предложили учится в одном из 2 учебных центрах, в которых были подходящие группы ( оба были на правом берегу, сама живу на левом) . Впоследствии, когда ходила из инотекста, по причине удаленности от моего дома( зимой слишком темно ехать домой), мне сказали, что все это время я могла заниматься в филиале на левом берегу
Среди плюсов, одним из главных для себя, назову городскую олимпиаду среди учеников инотекста, идея классная, вы можете сравнить свои знания)
Надеюсь с годами вы будете работать лучше, но за 6 лет моей учебы, к сожалению, ничего не менялось. И всё равно Спасибо, именно с вами, я действительно заговорила по-английски

Dear Olga!
Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Просим прощения за досадные промахи в организации, которые помешали поставить нам высшую оценку, но, к счастью, не помешали вам заговорить на английском:)
Мы очень рады этому и высокой оценке преподавания в нашей школе. Преподаватели, методики, пестование настоящей обучающей среды - наши приоритеты. Конечно, в учебных центрах у наших учеников, обучающихся по углубленной программе, появляется еще больше возможностей учить английский не только хорошо, но и увлекательно: с Театром, конкурсами Проектов, турнирами Дебатов; больше и носителей языка. Жаль, что вам удалось присоединиться к этой бурной жизни только в последний год.
Мы непрерывно стремимся к совершенству и будем стараться учесть все ваши замечания. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш Inotext.

• Dear Olga!