Инотекст

Школа иностранных языков. Офис
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м
  • Метро Маршала Покрышкина 280 м

Решила тоже оставить отзыв. Испытала полное разочарование к этой школе!!!! Ребенок обучался год в этой школе, вроде все отлично высокие оценки за уроки, подходила в преподавателю уточнить про знания ребенка, всегда ответ все отлично способная девочка, Но на протяжения года сдвигов в уровне знаний не увидела, даже забыла то, что знала раньше. В конце кода предложили заключить новый договор, т.к. сейчас акция проходит и с сентября дороже будет. Согласилась потому что филиал находится близко к дому(это важно т.к. ребенок ходит один на занятия). но сомнения остались по уровню образования. И тут подвернулась возможность про тестировать уровень знания ребенка. И была в ужасе результат полный ноль!!!!! Решила расторгнуть договор, написала заявление, сказали менеджер свами свяжется. Ждала месяц, никто не позвонил, решила все-таки позвонить узнать результат( время прилично прошло чтобы рассмотреть мое заявление), по телефону сказали можно приехать в любое время в главный офис и забрать деньги(это было в конце июня), т.к. мой рабочий день совпадает с их рабочим днем то вырваться самой никак. На вопрос может ли муж подъехать с моим паспортом и забрать деньги ответ отрицательный. Выбрала время, приехала и оказалось , что моего заявления у бухгалтера нет!!!!( при этом пришлось ждать ее 40 мин т.к. обед. Но нигде нет информации официальной о времени обеда). На вопрос как решить эту проблему можно, бухгалтер по хамски просто ответила никак т. к. все в отпуске и ничего она не знает, развернулась и ушла!!! Разве так с клиентами надо общаться????? Да и еще сделала меня крайней , я видите ли должна знать, что сейчас все в отпуске. Где эта информация выложена на сайте????И менеджер по телефону и словом не обмолвилась про отпуск. Платя такие деньги я должна еще выслушивать такое???Работают не компетентные люди!!! Никто точно ничего сказать не может. Ужас!!!Никому не советую заключать договор с этой школой! И почему я должна ждать, чтобы забрать свои деньги, для моей семьи это деньги и они играют огромную роль, т. к. мы являемся многодетной семьей, пожалела тысячу раз , что подписала договор с этой школой! Никак не ожидала такого отношения.

Уважаемая Надежда!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы проводим разбор ваших претензий и сможем полноценно ответить на них позже.
Приносим свои искренние извинения за ситуацию с возвратом. Вся наша компания уходит в отпуск в июле в связи с сезонностью нашей работы. "Дежурными" остаются стажеры и бухгалтер. Извините, что их некомпетентность доставила вам неприятности. Со всеми сотрудниками проведена работа по устранению подобных ситуаций. Уверяем вас, что во все оставшиеся 11 месяцев у нас отсутствуют обеды и задержки.
Надеемся на возвращение к сотрудничеству.

• Уважаемая Надежда!
    Спасибо за ваш отзыв.
    Мы проводим разбор ваших претензий и сможем полноценно ответить на них позже.
    Надеемся на возвращение к сотрудничеству.