Инотекст

• Ольги Жилиной, 73/2 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м
  • Метро Маршала Покрышкина 280 м

Здравствуйте, решил высказаться.
Я папа двух детей. И оба учились в Инотексте. Они, правда, уже почти взрослые. Но сказать спасибо никогда не поздно. Надоел негатив, который рулит.
Я обучал в Инотексте и старшую дочь и сына. Дочь отправил в средних классах, а сын прямо с первых пошел в Инотекст и отучился лет 8. Учились в английском центре, на О. Жилиной. Причем, они оба у меня учились в гимназии 10. То есть в спецшколе. Я несколько раз пробовал отговорить их от Инотекста или перевести на другой язык. Ведь школы и английского в какой-то момент должно быть достаточно?! На что всегда получал один и тот же ответ: Папа, ты не понимаешь. Там учат по-другому, интересно.
Преподаватели были разные за годы. Но все отличные. Запомнил, что последнюю звали Ксения. Очень активная, на одной волне с молодежью. Их группа победила на турнире дебатов. И домашку маме не приходилось контролировать, эту делали сами. Про результаты молчу. Английский у них свободный. Дочь в Англии в магистратуре, сын сейчас учится в ФМШ, ему пришлось оставить Инотекст. Но он по-прежнему дружит с ребятами и даже старается приезжать на их события, чтобы поболеть за друзей. Спасибо Инотексту за любовь к английскому и за атмосферу интересного детства.

Константин, здравствуйте!
Очень рады видеть ваш отзыв! Спасибо, что нашли время написать про нас!
Хорошо помним ваших замечательных Алину и Матвея. Желаем им успехов в учебе, карьере и дружбе. Английский поможет))