Инотекст

Школа иностранных языков. Офис
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Уважаемые руководители, замените администраторов, это просто ужас, вы растеряете последних клиентов!!!!!!! Ходили 2 года, в этом году решили продолжить обучение, НО, не могу записаться на занятия, администраторы сидят, чтобы всех клиентов только отпугивать, ничего не знают, говорят, что узнают все и перезвонят, не звонят неделями, ужас, у вас и так группы редеют, так и последних клиентов теряете!!!!!!! Пошёл второй месяц ия просто "умоляю" их подобрать программу подходящую для нас, если бы раньше у вас не были, не задумываясь ушла бы к конкурентам.

Уважаемая Юлия!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, понимаем, что это было действительно неприятно!
В "Инотексте" в этот период происходила установка единой телефонной линии и неожиданно это стало настоящим стрессом как для наших клиентов, так и для нас, ведь вы все время "попадали" в разные Учебные Центры. Сейчас уже отлажена работа как со связью, так и в главном деле - в обучении английскому вашей семьи)).

Ведь вы уже начали заниматься и вам нравится. Это очень приятно!
Спасибо большое вашей семье за терпение и доверие!
Сожалеем, что ваша заявка на индивидуальное обучение попала в самый разгар сезона и запуска групп, что серьезно замедлило сроки и качество работы с ней. Мы очень рады, что Марату нравится обучаться в группе, а вам ваш индивидуальный преподаватель. Особо хочется поблагодарить вас за доверие к нашим рекомендациям отдать сына именно в группу. Это - самый правильный выбор для этого возраста по законам психологии дошкольного возраста. Но это - отдельный разговор. Успехов вам всем в учебе! Радости и легкости в английском.

• Уважаемая Юлия!

Ведь вы уже начали заниматься и вам нравится. Это очень приятно!
    Спасибо большое вашей семье за терпение и доверие!