Инсайт КАР

Технический центр

Может это частный случай, и является исключением, но мне сервис показался ужасным! Совершенно наплевательское отношение к клиенту.

У меня плавали обороты на холостых, я приехал с этой проблемой в Инсайт Кар. Во первых, совершенно неудобный подъезд к сервису (неудачный локэйшн) +нет никаких обозначающих вывесок и указателей, искал минут 8.

Во...

Во вторых, осмотр автомобиля начали на 40 минут позже назначенного времени. После нескольких неудачных попыток, техник открыл крышку капота, а сам ушел заниматься другим автомобилем! Возмутительно, в общей сложности я потерял 2 часа личного времени, после чего пришел техник и сказал что сейчас ему некогда, и надо загонять машину на весь день. Разочаровавшись, я все таки записался на 11 часов в понедельник.

Пришлось испытать большие неудобства, чтобы отдать машину в ремонт на целый день. В итоге, оставив машину в понедельник, спустя 5 часов я звоню поинтересоваться как дела. Менеджер отвечает мне по телефону что мастер не вышел на работу, и что моя машина так и стоит возле гаража! Почему он не позвонил мне раньше?!

Злой, потерявший кучу времени и со сломанным автомобилем я отправился домой! Больше никогда не обащусь в этот адовый сервис.