ИНСАЙТ

Клиника
  • Бориса Богаткова, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м

Знакома с косметологическим отделением данной клиники, ещё со студенческих времени, когда избавлялась здесь от угревой болезни, чуть позже успешно вылечили дерматит, поэтому удалять мешающие папилломы без раздумий пошла сюда же.

При записи можно оставить заявку на сайте и вам в течение нескольких минут перезвонят администраторы- удобно.

Клиника...

Клиника расположена в тихом месте, удобно добираться из любого района города.

Приём понравился- встретили, проводили, проконсультировали, кабинет чистый, все манипуляции проводились стерильными инструментами. Очень боялась, что будет больно, однако процедура происходит под местным обезболиванием, ничего кроме лёгкого укола не почувствовала. Врач объяснила как ухаживать за местом удаления, постоянно спрашивала как я себя чувствую (мало ли какая реакция на укол или прижигание).

Цены очень порадовали, посмотрела в других клиниках, прейскурант на порядок выше! Вот только смутил такой момент- оказывается по выходным у них не работает безналичный расчёт! Узнала я об этом только при расчёте на кассе! у меня была с собой наличка, как раз нужная сумма, а если бы не хватило? Не припоминаю, что бы на сайте или в карточке 2gis, была информация об этом, пожалуйста укажите сей факт! А так- все хорошо!

Спасибо за теплый отзыв! К сожалению, у нас порой бывают сбои в работе интернет-банка.