ИНСАЙТ

Клиника
  • Бориса Богаткова, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Восход 340 м

С огромным удовольствием посетила в клинике "Инсайт" цикл лекций, которые проводит врач-психотерапевт, психоаналитик Ирина Геннадьевна Голгофская. Эти лекции могут быть полезны людям разных возрастов, т.к. на них рассматриваются разные аспекты человеческих отношений: детей и родителей, мужей и жен, подчиненных и начальников, человека и социума в целом. В очень доступной форме Ирина Геннадьевна рассказывает - как и откуда берется эгоизм, что такое любовная зависимость, почему мы выбираем порой не тех людей для жизни, откуда берутся человеческие комплексы, страхи, нормальна ли детская агрессия и агрессия вообще, откуда берутся люди с нетрадиционной ориентацией и много-много еще разных вопросов! И самое главное, на этих же лекциях можно услышать и решения, которые можно потом применить с успехов в своей жизни! Еще раз убедилась в том, что все проблемы у нас из детства и порою, чтобы распутать весь клубок и понять, почему я так поступаю, почему окружающие меня люди так поступают, требуется помощь настоящего профессионала. Выражаю свою искреннюю благодарность Ирине Геннадьевне за прекрасно поданный материал и , что немаловажно, реальные предложения решения столь насущных проблем !

Надеемся, что в Вашей жизни все сложится благополучно!
Всего Вам хорошего!

• Цикл лекций, которые читает Ирина Геннадьевна желательно посетить каждому человеку, вне зависимости от пола, возраста, социального положения. Спасибо за участие! Если возникнут вопросы, вы можете задать их лично Ирине Геннадьевне на консультации.
    Надеемся, что в Вашей жизни все сложится благополучно!
    Всего Вам хорошего!

• Я бы сказала не желательно, а следует обязательно всем посетить эти лекции!!!!
    Невероятное прозрение наступает. Я 2 раза прослушала цикл. Если первый раз была принята обработана мною информация в общем, то на второй раз началась уже детальная проработка! Я в абсолютном восторге!
    Огромное значение в том, что ты осознаешь и понимаешь истинные причины своих поступков и реакций. А не то как ты сам себе там надумал, выдумал!
    ПРЯМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! ЭТО РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ НУЖНО И ПОЛЕЗНО!!!!!

• Абсолютно согласен с вышеизложенным мнением! Лекции -это реальная инструкция к нашей психики от рождения и до самой-самой старости. Как научиться жить в контакте с этим миром, людьми, собой! Как правильно воспитывать детей, как мудро относиться к своим родителям. Как справиться со своими "тараканами" в голове и начать ЖИТЬ!! Каждую лекцию ждал с нетерпением, как нахватывающий сериал про МЕНЯ!!
    Обязательно схожу ещё раз с родными!! Рекомендую всем!!