ИНСАЙТ

Клиника
  • Бориса Богаткова, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Восход 330 м

Всем здравствуйте! Я не большая любительница интернет переписки и не поклонница социальных сетей. Однако не могу удержаться от желания поделиться впечатлениями от посещения 2-ой лекции «Детство – матрица жизни» из цикла лекций «психологическое здоровье», которые ведет Ирина Геннадьевна Голгофская. Не хочется уподобляться истеричным барышням и забрасывать всех эмоциональными «няшвосторгами с междометиями ах-ох-ух», НО это было действительно ОТЛИЧНО, ШИКАРНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Многие из нас слышали кто такой З. Фрейд, однако далеко не всем известны основные концепции его учения. Ирине Геннадьевне великолепно удалось просто и доступно рассказать о стадиях психосексуального развития ребенка, теоретическая информация была богато иллюстрирована примерами из ее обширного психотерапевтического опыта. Аудитория была разновозрастная, тишина стояла такая, что нечаянный кашель звучал как раскат грома. Три часа пролетели как один миг, в зале не было ни одного свободного места, да и самого места, куда можно было бы еще поставить лишний стул, тоже не было. Вот такие знания нужны нам всем не для ведения пустых дискуссий и кулуарной демагогии, а для того чтобы жить более полноценно, лучше понимать самих себя, воспитывать наших детей исходя из позиции знания, чтобы как можно больше дать им позитивного, доброго и важного! Такие лекции полезны и нужны всем в любом возрасте, особенно молодым людям, которым предстоит воспитывать своих крох, формировать наше будущее поколение. Огромное спасибо Ирине Геннадьевне за ценный вклад в психокультуру нашего города, с нетерпением жду следующей лекции!!! Скажу еще несколько слов о клинике. Услугами «Инсайта» пользуюсь периодически, но с давнего времени - с 1998 года. Сколько раз бывала в клинике, там всегда была уютная домашняя атмосфера, приветливое и дружелюбное отношение к клиентам, тебе рады и готовы помочь. За это отдельное спасибо руководству клиники и всем сотрудникам! Очень радует, что благодаря своим руководителям клиника шагает в ногу со временем, как говорится «держат нос по ветру!" Это касается спектра услуг, который постоянный обновляется, а также привлечение настоящих профессиональных специалистов. И новый проект с Ириной Геннадьевной наглядное доказательство новаторства в области психологических услуг "Инсайта"!. Желаю клинике процветания и удачного воплощения в жизнь новых начинаний!

Будем рады видеть Вас в нашей клиники на следующих лекциях и индивидуальных занятиях! Всего Вам доброго!

• Спасибо за теплые слова! Лекционный проект Ирины Геннадьевны безусловно является новым в сфере психологического просвещения населения! Безусловно он рассчитан на очень широкую аудиторию наших граждан, позволяющих понять культуру воспитания подрастающего поколения и взаимодействие на всех уровнях общения. Каждая из лекций посвящена определенному сегменту нашей жизни. Уверенны Вас ожидает еще много открытий и инсайтов.