ИНСАЙТ

• Бориса Богаткова, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Восход 340 м
Анна Георгиевна написала 2 отзыва об этом месте

Моя история преображения в клинике Инсайт!

Немного предыстории....
Я счастливый человек, потому что у меня есть подруга с которой интересно,которая мне очень дорога,которая понимает меня с полуслова и даже взгляда,она рядом когда плохо и искренне радуется хорошим событиям в жизни. Она живая и настоящая, поэтому я ее очень сильно люблю!
Именно...

Моя история преображения в клинике Инсайт!

Немного предыстории....
Именно благодаря ей и ее дикому восторгу о курсе похудения с Еленой Георгиевной Трубниковой в клинике Инсайт, я и узнала об этом курсе и,собственно, прошла его

Отзыв о курсе "Экспресс-похудение"....

Первый и последующие визиты к Елене Георгиевне были наполнены ее добротой, внимаем, практическими и очень ценными рекомендациями о питании.Индивидуальный подход к проблеме,иглотерапия, блокировка на неправильные продукты, приводящие к ожирению, а также легкий транс в гипнотарии--вот этот золотой комплекс,который меняет отношение к еде, избавляет от пищевой зависимости к тем продуктам, которые и вызывают лишний вес.

Второй визит оказал на меня максимальный терапевтический эффект, с которого и пошло мое стойкое преображение и похудение.

За пару первых недель после начала курса я похудела примерно на 5 кг, появилась легкость в теле, уменьшились объемы в проблемных местах, и каждая клеточка моего тела получила настрой на похудение и помогает мне идти к заветной цели.

Я продолжаю худеть и каждый день приближает меня к моему идеальному весу и объемам тела.

Это действительно, здорово! Я никогда и не думала, что худеть так легко и естественно меняются вкусовые пристрастия в пользу правильного питания.
Это комплекная помощь для человека, желающего сбросить лишние килограммы.

Хочу поблагодарить Елену Георгиевну за мое преображение, легкое похудение и отличное настроение!
Спасибо огромное!!!

• Спасибо Вам за конструктивный отзыв! В знак благодарности дарим Вам сертификат на посещение цикла лекций Голгофской Ирины Геннадьевны "Психологическое просвещение". Ближайший цикл начнется 4 февраля в 19-00 в Клинике "ИНСАЙТ"

• В этот новый 2016 год я получила немало подарков, но этот подарок самый неожиданный!!!

Очень приятно!!! А главное так кстати,потому как
    душа просит тонкого развития и расширения кругозора.

Благодарю Клинику "ИНСАЙТ" за очень дорогой подарок!!!