ИНСАЙТ

Клиника
  • Бориса Богаткова, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Восход 320 м

Посетила курс лекций Ирины Геннадьевны Голгофской! Познавательно, занимательно! Так четко разложила причинно-следственные связи того, что нам закладывают в детстве и что из этого "произрастает" в будущем! В каких-то моментах можно узнать себя в детстве, в каких-то себя как родителя, в чем-то можно усомниться, но!!! На мой взгляд, следует систематически посещать такие лекции, хотя бы для того, чтобы развивать свои "психознания" и задумываться о своем поведении и корректировать его в нужном направлении! Клиника Инсайт молодцы, что устраиваете такие лекции!

• Абсолютно поддерживаю Вас! Я как любопытная побывала на всех лекциях, вижу вокруг людей которым даже было бы хорошо сходить на родитетельские университеты, увы, люди считают себя безукоризненными, зоны роста при такой самоубежденности быть не может! Страшно,что от такой самоубежденности типа взрослых страдают дети. Буквально вчера на пл. Маркса наблюдала ужасную сцену, учительница ведет класс 7 нормальные ребятишки социальные, но как она на несчастного Максимку орала, Максимка то толком ничего худого не сделал. Ну я то сразу смекнула воспиталка, училка тебе срочно надо на лекции. Конечно она не пойдет на них. Да и буквально после лекции Голгофской о зависимостях еду домой. Напротив меня садится баба 200 кг в руках прозрачный пакет в нем торт и 2 коробки конфет! И еду я после лекции о зависимостях, смотрю на эту картину и думаю, чем нарик или алкоголик отличается от этой бабы. Да нhttp://novosibirsk.flamp.ru/firm... только нарик вряд ли будет так открыто транспортировать свою глюкозу

• Комментарий скрыт

• Совершенно точно! Читая Ваш комментарий, Lana, вспомнила две мудрые фразы из кино-книжной классики: 1) "я врач, а ошибки врачей обходятся дорого. Ошибки учителей менее заметны, но обходятся они не менее дорого!" 2) "скажи, Чудра, кто умнее -дурак или мудрец? Конечно дурак, мудрец во всем сомневается"

• Да вы более лаконично отобразились мою мысль! И большая просьба к клинике прочитать лекцию о табачной зависимости, как прошлую о пищевой зависимости. Если б учителя по биологии в школах так интересно рассказывали я б точно пошла б в медицину!

• Да и пользуясь случаем хочу высказать свое восхищение лекциями Анны Геннадьевна! Я-высказывания рулят)]))

• Благодарим за оставленный отзыв. lana вы можете подписаться на нашу новостную рассылку: https://docs.google.com/forms/d/... и сможете оперативно отслеживать интересующие вас лекции.