ИНСАЙТ

Клиника
  • Бориса Богаткова, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Восход 340 м

Знакомство с клиникой у меня началось со знакомства с Голгофской Ириной Геннадьевной.

Ирина Геннадьевна уникальный специалист, с которым можно разговаривать обо всем на понятном языке и получить нужный ответ. Не буду вдаваться в детали проблем, с которыми я обратился к ней, но сейчас могу сказать точно, что этой мой специалист. В результате работы со мной и после посещения курса лекций "Психологическое просвещение" я получил полную картину того, как я оказался в исходной точке.

Кроме того, хочу отметить индивидуальный подход Ирины Геннадьевны и ее "ход конем", суть которого зависит от того, с чем вы пришли.

Отдельное спасибо Арине Сергеевне Христо, которая дала мне огромную теоретическую базу, и, с помощью которой я сдвинулся с точки.

Для всех тех, кто хочет начать работу над собой, рекомендую сначала посетить курс лекций "Психологическое просвещение" от Ирины Геннадьевны. Часть ответов на свои вопросы вы обязательно получите после этого цикла.

Благодарим Вас Илья за отзыв. Мы рады, что работа с нашими специалистами оказалась для вас плодотворной.