ИНСАН-КЛИНИК, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Героев Революции, 33 — 1 этаж
  • Баумана 430 м

Позвонила уточнить можно ли сдать анализы, вежливая администратор сказала, конечно! Приходите! На следующий день 09.02.16 пришли сдавать. Нас встретила администратор с удивленным видом. Я спросила в чем дело и вообще вы врач, сможете ли вы взять у моего ребенка кровь. Она ответила:" конечно смогу, я медсестра. Просто не могу отойти от пациента, только что приходил папа с ребенком, ребенок кричал ужасно, я даже не смогла взять у него кровь!" Мы согласились, надеясь что с предыдущим пациентом произошло недорозумение. Кстати, в клинике кроме этой женщины небыло никого, ни пациентов, и докторов тоже небыло. Мы спросили, почему она одна, она ответила что врачи приходят во второй половине дня. (Странно как-то..) в общем когда она начала брать кровь у ребенка, через специальную приблуду которая высасывает, она не смогла( я сделала вывод что врач не умеет просто напросто) сняла эту длинную штучку и начала у годовалой малышки просто вручную выдавливать из пальчика кровь и капать в эту маленькую пробирку. Получилось капнуть несколько капель. Естественно ребенок плакал! В общем, мы были в шоке, вышли ошарашенные!! Нам нужно было в этот день срочно сдать кровь, пошли в эту клинику так как ее первую увидели рядом с домом. Вечером она пообещала прислать результаты анализов( мы еще сдавали анализ мочи) пообещала прислать на почту в 20-21ч. Прислала только мочу в 22ч. Я спросила, а где же кровь, на что она ответила: кровь будет позже. Утром я позвонила в клинику, спросила что с анализом крови. Эта же администратор сказала:" я не могу дозвониться в лабораторию" в общем, через несколько минут она перезвонила и говорит :" вы знаете, лаборатория сказала что ваша кровь почему то свернулась" на что я ей сказала :" наверное потому-что вы ее мало взяли?!" Она ответила:" возможно. Извините, приходите забирайте деньги" . Люди! Я в шоке от такого обслуживания!! Ни в коем случае не ходите в эту клинику! Какая эта медсестра, которая не может взять элементарно кровь!! Это кошмар! Больше туда не ногой! Шарашкина контора

• Если вы решили написать о своих впечатлениях или по заказу конкурентов, просьба делать это аккуратно и с соблюдением морально-этических норм и норм закона. Все, что пишут посетители не оставляется без внимания, по справедливым моментам замечаний проводится служебные проверки и принимаются меры руководством клиники. Заведомо ложные замечания, клевета не имеющие основания и бросающие тень на репутацию организации так же не остаются без внимания юридической службы. Спасибо!

• Да уж.. Сказать вам точно нечего больше, можете написать только такую чушь, смешно! А может к вам вызвать проверку, вам хоть так поинтересней будет? А то сами персонал квалифицированный найти не можете и "медсестра" якобы, берет кровь у годовалого ребенка так что уму не постежимо, делает прокол и давит двумя руками на пальчик при этом кровь капает в пробирку!!!!! Ужас! Лучше бы извинились и работали над собой!
    ЛЮЛИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!

• Вы лучше поменяйте свой неквалифицированный персонал чем писать эту чушь!! Ну как может медсестра брать кровь у годовалого ребенка прокалывая пальчик, двумя руками давит и кровь капает в пробирку?!!!! Ужас!!!
    Может к вам вообще проверку отправить, а то вам скучно видимо совсем.
    ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ХОДИТЬ ТУДА!!