Инской

Хлебокомбинат
  • Новосибирск, Пожарского, 2 — 1 этаж
  • Электромеханический колледж 450 м

Часто покупала продукцию комбината, всё нравилось, но теперь не буду. Батон оказался с припёком в виде насекомого.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

26.07.19г отделом качества предприятия была получена информация по Вашему отзыву.

После получения информации немедленно была собрана группа безопасности для расследования возможной причины попадания.

Был проведен визуальный осмотр целостности москитных сеток на окнах. Проверена исправность инсектицидных ламп. Проверено наличие летающих насекомых в производственных и складских помещениях. На момент проверки москитные сетки без повреждений , инсектицидные лампы исправны, работают круглосуточно, наличие насекомых не выявлено.

В ходе расследования было выяснено, что 23.07.19г проводилась реконструкция оконного проёма в печном отделении, что могло послужить возможной причиной попадания насекомого на продукцию.

Для предотвращения подобного рода инцидентов усилен контроль за проведением ремонтных работ.

Мы очень сожалеем о том, что произошел данный инцидент и приносим Вам свои извинения. Не теряем надежду, что Вы останетесь нашим постоянным покупателем!