Инской, ЗАО

Сеть фирменных магазинов
  • Красный проспект, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 360 м

Я просто влюбилась в этом магазин с первого посещения :) все очень вкусное, свежее и цены приятно радуют! :)

правда меня огорчил персонал последний раз, зашла 2 дня назад хотела купить торты на работу, обычно я всегда видела там очень милых женщин продавцов, которые вежливо ответят на все вопросы, но вот тогда работала видимо другая смена, и на мой вопрос, когда им привозят свежие торты, она мне так ответила, как будто я ей что-то ужасное в жизни сделала, как будто я ее враг злейший, естественно у меня желание отпало дальше там находиться, в итоге в другом месте купила.
было на самом деле не очень приятно. хотя может быть просто не в настроении продавец был, может в следующий раз она будет в лучшем расположении духа.
Я на это очень надеюсь, не хотелось бы портить впечатление хорошее из-за таких продавцов!