Инской, ЗАО

Сеть фирменных магазинов
  • Красный проспект, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 330 м

Ох,я и незнала, что у "Инской" столько фирменных магазинов😬Спасибо, Фламп;)Первомайский знаком с самого детства, но что бы встретить ещё...Случайно, идя в сторону Сибревкома,решила зайти в магазин, что бы взять что-нибудь попить и была очень удивлена уютом, обстановкой и ассортиментом. Оказалось, что это не просто магазин, а ещё и мини буфет, что ли! В противоположной стороне от витрин и кассы, возле окон, расположено несколько столиков, позже уже обратила внимание, что есть в продаже горячий кофе, причём по не большой стоимости,в районе 50 руб. (прочитав отзывы, один из фламперов очень положительно о нем отзывался и я пожалела, что не попробовала). Подробнее хочется отметить ассортимент:рай для сладкоежек!Столько печенья, пирожного, тортов и пирогов на вес...мммммм!!!Я же ограничилась круассанами и соком, т.к понимала, что дома я окажусь не скоро, но обязательно вернусь продегустировать вкусняшки:)Честное слово, не ожидала от Инской такого развития!и продавец был довольно-таки вежлив)