Инской, ЗАО

Сеть фирменных магазинов
  • Сызранская, 4
  • Станция Сибирская 60 м

Выбор Тут Всегда Есть! Рекомендую всем сладкоежкам! Пирожные, пирожки, булочки и море разнообразных печенюшек. У них так же в продаже имеется шоколад и цена на него чуть выше среднего, но так как я его практически не употребляю, то я на него не обращаю внимания.

Всегда свежие хлебобулочные изделия, и самое главное большой выбор. Продавец (так как часто ее вижу за прилавком) женщины старше среднего возраста всегда добра и посоветует что лучше и вкуснее купить.

Хоть у них маленький выбор пироженных, но они всегда свежие. От разнообразия вкуса и цвета, а так же ассортимента всех печенюшек, пряников и всяких сладких штучек глаза разбигаются и текут слюньки. Спасибо всем тем кто открыл его возле моего дома.