InSmoke

Магазин
  • Блюхера, 71а
  • Студенческая 650 м

Я пользуюсь только этим магазином по нескольким причинам:

1) Расположено близко к дому (ну, это не может послужить основанием для оценки :)) ), для меня это был один из основных факторов.

Я пользуюсь только этим магазином по нескольким причинам:

2) Персонал действительно разбирается в кальянах. Подскажут и расскажут, помогут выбрать. Чаще всего я не знаю, что хочу попробовать и ребята обязательно поспособствуют подбору лучших вкусов. Всегда вежливы и общительны.

3) В магазине все аккуратно и чисто, витрины оформлены удобно и посетителям видно все, что необходимо, табаки рассортированы по маркам, кальяна и сопутствующие материалы расположены отдельно.

4) Цены ниже, чем у других магазинов, которые расположены в округе. А это уже ключевой момент для тех, кто частенько выдыхает ароматный дым ;)

И рекомендаций:

- Было бы круто сделать систему поощрения лояльности клиентов, привлекают разные бонусы и скидки :)

- Становитесь только лучше и радуйте нас вкусными табаками!