• Советская, 64/1 — 10 этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 440 м

Участвовал в проекте "Конкурент. Технологии госзаказа". Все очень понравилось. Организация на высоком уровне. Очень емкая программа обучения в приемлемый срок. Благодаря профессионализму преподавателей обучение проходило доступно и просто. Все подкреплено примерами из опыта обучающих. Плюс большое количество практических занятий. Так же в процессе обучения привлекаются специалисты работа которых связана с этим не простым рынком. Спасибо организаторам!
Рекомендую всем кто хочет начать работать на рынке госзаказа или повысить свой профессионализм.

• Антон, спасибо большое за Ваше мнение! Благодарим Вас за ответственный подход к участию в проекте и успешное окончание курса! Желаем успешного применения полученных знаний на практике и развития нового направления в Вашей организации!