• Советская, 64/1 — 10 этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 430 м

Мне повезло участвовать в проекте "Конкурент. Технологии госзаказа". Проект был организован и реализован на очень высоком уровне. Помимо теоретических занятий, которые вели настоящие профессионалы своего дела, были реальные практические занятия в компьютерном классе. За каждым участником был закреплен ментор, который его курировал и действительно помогал в обучении. Во время проекта была возможность на практических занятиях в режиме онлайн работать сразу на всех электронных площадках и реально в процессе обучения участвовать в госзакупках. Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ организаторам проекта, благодаря им, нас научили работать в системе госзаказа. Особую благодарность хочу выразить руководителям института закупок Крюкову Вадиму Николаевичу и Попову Ивану Александровичу за их отзывчивость и действительное желание научить каждого из нас всем тонкостям технологий госзаказа. Благодаря их неуемной энергии мы получили не только теоретические, но и практические знания, которые я теперь применяю в своей работе каждый день и с удовольствием помогаю своим знакомым разбираться с трудностями госзаказа.

• Анна, благодарим Вас за отзыв и за участие в проекте! Мы рады, что он был полезен для Вас и помог так скоро получить реальные результаты в виде заключенных контрактов! Желаем дальнейших успехов в развитии бизнеса!