• Советская, 64/1 — 10 этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 440 м

Тоже была участницей проекта "Конкурент.Технологии госзаказа".
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам такого замечательного проекта! Придя на проект с нулевыми знаниями и боязнью самого слова "госзакупки", с уверенностью, что выиграть компании "со стороны", а уж тем более СМП - невозможно, с неоднократными самостоятельными попытками изучить и понять 44-ФЗ (который удалось лишь прочитать, но понять и разобраться.......), по прошествии 9 недель, выпустилась с багажом знаний, с заключенным и оплаченным контрактом и со знанием того, что выиграть контракт, в госзакупках можно и, самое главное, как это сделать правильно!!!!!!!
Это просто невероятно, но за столь короткий срок нашим СУПЕРПРЕПОДАВАТЕЛЯМ (!!!) удалось рассказать и разъяснить все тонкости, этого, казалось бы, нелегкого "дела".
СПАСИБО за профессионализм, терпение и альтруизм, сотрудникам Института Закупок.
Несмотря на то, что наша группа - первая, в своем роде, обучение было организовано на высоком уровне. Интереснейшие лекции, с бесценными материалами, выложенными в СДО. Методический материал, которым был обеспечен каждый участник, были организованы встречи с интересными, важными и нужными представителями организаций и ЭТП.
Практические занятия, построенные не по принципу "чтобы было", а по принципу "донести до каждого". Преподаватели терпеливо и методично помогали из занятия в занятие каждому, кто нуждался в помощи.
Сопровождающие каждого менторы, готовые ответить на любые вопросы и помочь в любой ситуации - это тоже бесценная опора, на протяжении всего проекта (и, что нимало удивило, даже после его окончания)))!
Проект "Конкурент. Технологии госзаказа" - это, поистине открытие года! Команда института, во главе с директором, Вадимом Николаевичем Крюковым - это команда молодых, уверенных профессионалов.
Рекомендую каждому, у кого есть желание работать в госзакупках, но не хватает знаний, опыта, и, по его мнению, возможностей - приходите на следующий проект! Переступив порог института с желанием, покините его с багажом знаний, опыта и контрактом в кармане! Это я вам гарантирую!

• Елена, большое Вам спасибо за столь содержательный отзыв! Лучшая благодарность для нас - это результаты участников! Вы уже приобрели положительный опыт участия в закупках, чему мы рады и горды! Желаем, чтобы новые победы не заставили себя долго ждать. Успехов и роста, заходите в гости! :)