• Советская, 64/1 — 10 этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 440 м

Был на курсах по губернаторскому контракту, впечатления резко негативные: учебный класс не комфортный, душно и жарко...Согласованности в действиях лекторов нет, читают одно и тоже по несколько раз, один с косой вообще сухо читал закон. Нормально выступили только попов и опар.
Заявленные преподаватели не все пришли. И в итоге Управление делами Губернатора расторгли в одностороннем порядке контракт с НОУ "Институт закупок" и внесли институт закупок в реестр недобросовестных поставщиков (РНП)

• Добрый день! Отзывы, которые мы получили от слушателей по результатам данного обучения, говорят о полной удовлетворенности образовательной программой!
    Уважаемые сотрудники ГК "Госзаказ" и связанные с ней семейными узами представители контрольного органа, выражаем Вам огромную благодарность за внимание к нашей деятельности и создание дополнительных информационных поводов для нашего продвижения, но, как Вы заявляете, "наступил сезон косить с клиентов..." - косите, пожалуйста! Однако рекомендуем Вам уделить внимание уровню компетенций Ваших сотрудников и эффективности мероприятий, в которых Вам выпадает возможность участвовать, принимать решения! Мы же займемся подготовкой квалифицированных кадров! Успехов в работе!