• Советская, 64/1 — 10 этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 430 м

Отучилась в курсе "Конкурент. Технологии госзакупок" - очень крутой и важный проект! Вначале было страшно и не понятно вообще: что такое эти тендеры, и с какой стороны к ним подойти? Ребята (наши преподаватели) - огромные молодцы, постоянно нам всё разъясняли, возились с каждым-много индивидуальной работы проделали, на моей памяти ответили на все возникающие вопросы, всегда были на связи, даже вне учебного времени была возможность обратиться, а материала дали нам массу, тонну прям+рабочие тетради. Всё доступным языком изложили, эксперты и менторы - практики. И не смотря на присущую сухость нпа, информация воспринималась легко и понятно. Появилось достаточно четкое знание структуры действий для работы на площадках, и нет страха в том, что что-то пойдет не так, разложили нам материал по полочкам, большая практическая часть позволила дальше идти самостоятельно и выигрывать, находя необходимую нашей организации закупку. Ещё мы (многие) стали общаться вне курса и общаемся по сей день. Погрузившись в пространство предпринимателей, которым, как и мне - было важно разобраться в системе гос. закупок, мы не только помогали и поддерживали друг друга, но и расширили свой круг связей. Я выявила для себя огромное количество интересных моментов по закупкам, еще и бонусы дали: различные скидки. Очень круто и очень рада была участвовать в таком информативном и, одновременно, практичном обучении! Всем советую - отучитесь в курсе. Такое знание и навык всегда пригодится, особенно руководителям предприятий! нет времени у самих, направьте сотрудника. Чем больше знаний, тем больше возможностей. С уважением к вам, Ирина Д.

• Ирина, очень благодарны Вам за отзыв! Здорово, что проект оказался полезным не только в плане приобретения новых знаний, но и расширения деловых связей. Желаем Вам успехов в своем бизнесе, достижения поставленных планок! Всегда рады слышать и видеть Вас в гостях!