• Советская, 64/1 — 10 этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 430 м

Здравствуйте, с Институтом государственных и коммерческих закупок я знакома давно. Я представитель поставщика. Посещаю регулярно почти все семинары и однодневные занятия, по государственным и коммерческим закупкам, ФЗ-44, 223-ФЗ. Темы всегда освещены достойно. Четко, кратко лаконично, а главное грамотно. Что порой и не возникает вопросов, что ещё спросить... Кроме частных наболевших проблем по работе с с заказчиками. Особенно когда в законах происходят изменения не всегда есть на работе время где то что то прочитать. Профессиональные преподаватели коллектива института мгновенно реагируют и назначают мероприятие. Вчера был день открытых дверей института. Где освещалось много вопросов по государственным и коммерческим закупкам., те же изменения что ждут нас по 44-ФЗ, 223-ФЗ в ближайшее время, как правильно получить и где ещё можно использовать ЭЦП. Узнала, про Эволюцию в системе проф стандарт. Затем в конце занятия был круглый стол, где бурно обсуждались злободневные вопросы. Ведь это не простой сегмент и многое ещё непонятно , как заказчикам так и поставщикам. Многое в законе не все проработано до конца. Для этого и нужно устраивать круглый стол , что бы сообща во всем разобраться и придти ко одну консенсусу. Коллеги института поделились своими последними достижениями и успехами. Я коротко хочу донести до пользователей, что если вы работаете в сфере гос. закурок смело можете обращаться в Институт государственных и коммерческих закупок, здесь вас радушно встретят грамотные преподаватели, сотрудники института направят и ответят на любой интересующий вас вопрос. Приходите и повышайте свой профессиональный уровень. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела!!!!

Марина, благодарим Вас за столь развернутый отзыв! Очень рады, что у нас есть такие лояльные клиенты, которые глубоко интересуются сферой закупок и ценят профессиональный подход к делу. Будем рады видеть Вас снова на наших мероприятиях!