• Советская, 64/1 — 10 этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 440 м
aleksey.nsk-07 написал 2 отзыва об этом месте

И снова, здравствуйте!Интересно,когда Вас хвалят в отзывах,почему то Вас не интересует конкретика.
Не удивительно,когда отзыв написан вашими знакомыми или на заказ)
Вот вам конкретика: обучение проходил у Вас на курсах по губернаторскому контракту.
Не устроило конкретно,что Ваши "специалисты" не отвечают на вопросы слушателей курса,
нет согласованности в подаче материала и преподаватели дублируют друг друга и говорят об одном и том же.
А один из "специалистов"(фамилию извините,не запомнил),просто читал нам закон с листка-
это конечно "профессионализм"!
Так же удалось пообщаться с директором Вадимом Крюковым,вывод один рыба гниет с головы.
Человеку, который абсолютно далек от этой сферы покажется сносным ваше обучение,
а вот людей с пониманием в этой сфере и образованных-100% ждет глубокое разочарование!
Надеюсь,Вашей конторой заинтересуется Министерство образования.
Удивляет одно, как вы прошли аттестацию/аккредитацию и Вам разрешают осуществлять обучение.

• Приветствуем Вас, предположительно Алексей! Рекомендуем Вам внимательнее перечитать предыдущие комментарии, которые, на наш взгляд, предельно конкретны и развернуты. Они, несомненно, написаны нашими знакомыми, ведь слушатели за период обучения становятся для нас как минимум знакомыми, а во многих случаях и постоянными клиентами, партнерами. По поводу конкретики: какие именно темы и вопросы остались для Вас открытыми? Как нами уже было обращено внимание, Вы можете получить ответы на них посредством бесплатных консультаций в течение всего срока действия документа. Более того, если Вы укажете конкретные темы и вопросы, которые не были раскрыты или качество подачи материала Вас не удовлетворило, мы готовы пригласить Вас на индивидуальное занятие, где они будут освещены. А также, мы предлагаем Вам пройти аттестацию с помощью нашего бесплатного сервиса "Аттестационный срез", и в случае высоких результатов, мы рекомендуем Вам не оставлять отрасль без контроля, организовать профильные курсы в сфере закупок, получить лицензию на образовательную деятельность и стать примером для всех образовательных учреждений! Мы, как лидеры рынка, заинтересованы в свежих взглядах и профессиональном подходе! Профессиональных успехов и отличного настроения!