Институт косметологии

Центр красоты и здоровья
  • Вокзальная магистраль, 10
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 130 м

Удивительно, что центр работает уже 5 лет, а я даже про него не слышала до недавнего времени. И не услышала бы , вероятно, если бы не рекомендация . Мне посоветовали Маргариту Юрьевну, врача-косметолога,к.м.н.
Кое-как нашла вход, очень уж неприметный. Косметолог уже меня ждала в кабинете и с удовольствием ответила на все вопросы. И оказалось, что процедура, усердно предлагаемая салонами красоты(введение филлеров в носослезную борозду) мне совершенно не нужна и даже может навредить. Достаточно принимать определенные препараты для нормализации венозного оттока и производить некоторые простые манипуляции .
Наругала еще , что я сделала прямо перед весной удаление сосудистой звездочки, ведь это очень сильно повышает риск пигментации в поврежденной зоне. Мне же о вероятных последствиях никто не сообщал ...(делала в "Золотом сечении").
Так что, надо ходить не к обычным косметологам, а к опытным врачам-косметологам, которые не только сделают , что нужно, а от другого предостерегут, но и дадут исчерпывающую информацию по интересующему вопросу.