• Пирогова, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Цветной проезд 950 м

Повышение квалификации прошло на высшем уровне, сегодня сделал доклад на заседании кафедры, наши сотрудники загорелись желанием сделать учебный фильм хотя бы для начала для наших студентов.

Однако, как в первых числах октября, так и сейчас, если входить на сайт НГУ через дубль-гис, то на флампе высвечивается "5 отзывов" на институт повышения квалификации, а по сути в начале октября отзывов не было, а сейчас видел только один свежий отзыв. Читатели могут понять, что пять отзывов были отрицательными и их зачистили.

доцент кафедры Теоретической и прикладной механики СГУВТ Шелудяков О.И.

Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв о прошедших курсах повышения квалификации. Мы будем рады видеть Вас и на других программах дополнительного образования в НГУ. Данный сайт не позволяет "зачищать" отзывы, вероятно, что отсутствие всех отзывов на сайте было временной технической проблемой.