• Советская, 64/1 — 10 этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 440 м

Проходил обучение по программе "Конкурент. Технологии госзаказа." Очень доволен результатом. Не ожидал что команда окажется столь профессиональной, интересной и подготовленой. Настоящие знатоки своего дела. На теории с нами занимались очень интересные и весьма харизматичные преподаватели, на каждый вопрос были чёткие ответы, подкрепленые реальными примерами. Сложно среди тысячи шарлатанов, найти настоящих профессионалов, которые научат, помогут, направят. Если вы ищете знаний и помощи в освоении госзаказа - РЕКОМЕНДУЮ. За свои слова отвечаю!

• Сергей, спасибо за Ваш отзыв лично от Вадима Николаевича Крюкова и всех команды Института! Для нас было большим удовольствием делиться знаниями с теми людьми, кому они действительно нужны! Желаем успехов и уверены, что это был первый, но далеко не последний опыт сотрудничества!