• Советская, 64/1 — 10 этаж
  • Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 440 м

Хочу выразить благодарность преподавателям и организаторам Института Государственных и Коммерческих закупок за знания, которые были получены мной во время обучения на проекте "Конкурент. Технологии Госзаказа". Обилие преподавателей, каждый из которых свою тему преподносил с особым подходом, интересно слушать, на многие непонятные моменты в , которые вставали передо мной до проекта в сфере закупок, просто открылись глаза!!! Преподаватели не оставались равнодушными ни к одному из участников проекта, отвечали на все вопросы, рассказывали на "живых" примерах разные ситуации, видимо, исходя из собственного опыта) . Во время всего обучения чувствовалась их поддержка и понимание. При возникновении трудностей всегда приходили на помощь!
Могу сказать определенно, что в этом институте работают ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!! ОТВЕТСТВЕННЫЕ , ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ И ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ! СПАСИБО ВАМ!!!

• Инга, приветствуем Вас! Спасибо за обратную связь и высокую оценку работы преподавателей и менторов . Мы в свою очередь благодарим каждого слушателя, кто дошел до конца обучения и стал новым поставщиком на рынке госзакупок! Ваша ответственность, терпимость (лето как-никак!), желание осваивать новое позволили реализовать проект с отличными результатами! Продолжайте в том же духе, развивая свой бизнес!