ИнструментРУ

Интернет-магазин инструмента и оборудования
  • Карла Маркса проспект, 24а — 3 офис; 2 этаж
  • Студенческая 150 м

На сайте красиво и красноречиво написано о том что персонал магазина знает своё дело и проконсультирует по всем вопросам. Меня интересовал НАБОР STAYER 1835-H12 для художественной резьбы по дереву.

Соответственно последовали вопросы о том из чего же сделан набор, какая сталь? Задаю вопрос в ICQ "600 992 225" указанном на сайте, в ответ тишина. Следом задаю вопрос в скайпе "instrumentru", в ответ тишина. Беру да и звоню в магазин с тем же вопросом. На телефон ответил работник магазина. Настроение у него судя по ответам было очень не рабочее. На мой вопрос он ответил так: то что вы видите на сайте, тоже самое вижу и я. (А на сайте о том из какой же стали сделан инструмент ровно ничего не написано.) А если быть дословным, вот описание товара - Набор STAYER: Стамески "PROFI" фигурные, с деревянной ручкой, 12шт. Вот ссылка на этот товар - http://instrumentru.ru/katalog/s...

Следующий вопрос - а на упаковке написано об этом что-нибудь? Может производитель указал?

Ответ - товар лежит на складе.

Вопрос - а приехать посмотреть на этот товар можно, ознакомиться с его упаковкой и описанием которое возможно указал производитель?

Ответ - нет, Только при покупке товара.

Вывод сам собой напрашивается, нет никакой заинтересованности ни у менеджеров по продажам, ни у того кто этим магазином владеет в том, чтобы продавать эти наборы. Можно было хотя бы написать дополнительное название - резцы по дереву и уже в поисковике легче было бы найти.

И ещё один очень прикольный момент, я сразу же оставил отзыв о работе менеджеров и свой вопрос в сноске под фотографией товара "вопрос ответ" . Заходя туда вновь через несколько дней мой вопрос вместе с отзывом чудеснейшим образом просто взял и испарился :)

Господа менеджеры, вам не нравится ваша работа? - Сделайте милость, освободите рабочее место и уйдите в не бытье.

Господа управляющие и владельцы магазина, к вам и просьба и предложение поработать над своим сайтом. И с отзывами и отследить как работают ваши менеджеры :))

Оценка магазину за подобное поведение САМАЯ НИЗКАЯ. Моему разочарованию нет предела, ибо я задумывался над тем чтобы приобрести товар хотя бы в пробных целях, но после такого отношения я к вам обращаться не собираюсь :)

• Здравствуйте.

Спасибо за объемный рассказ о заказе в нашем магазине. Что бы мы могли детально разобраться с поведением менеджера, сообщите пожалуйста номер заказа.

По сути претензии. В данный набор входит 12 стамесок и стоят они всего 1500 руб. Это самый начальный уровень любительского инструмента, ждать что производитель предоставит о нем доскональную информацию как о профессиональном бесполезно. В виду того, что он изготавливается из самого не дорого металла. На упаковке так же нет информации о стали.

• Ещё раз здравствуйте. Перед тем как сделать заказ я решил позвонить. В виду того что разговор прошёл не то что бы неудовлетворительно, но ещё и остался осадок от разговора я не стал ничего заказывать. Хорошо когда всё таки магазином занимаются и заботятся об обслуживании клиентов. И благодарю за информацию. Я скорее всего закажу этот набор у вас в скором времени :)