ИнструментРУ

Интернет-магазин инструмента и оборудования
  • Карла Маркса проспект, 24а — 3 офис; 2 этаж
  • Студенческая 150 м

7 июня сделал заказ, №10249, позвонил, сказали что заказ на месте можно забирать. 8 июня не успел, позвонил, сказали что 9 июня могу забрать. Нанимаю монтажников,и еду за (набор для резки и развальцовки труб Stayer 2370). Приезжаем а нам говорят, что вы его забрали. Это просто шутка какая то, а менеджеры сидят и как так и надо. Пришлось в три раза дороже покупать вот и весь инструментру.

ВСЕ БЕЗ ОТВЕТСТВЕННО!

• Здравствуйте.

Приносим извинения за принесенные неудобства.

В пункт выдачи нашего интернет-магазина пришел покупатель за такой же развальцовкой думая, что это обычный магазин. Наш сотрудник не разобравшись выдал ему товар думая, что он пришел по заказу.

Если вдруг она Вас снова заинтересуют, или заинтересует другой товар, то сможем сделать бесплатную доставку.