Инструменты красоты

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте. Обслуживают доброжелательные приятные люди, оформление заказа не занимает много времени, на следующий день всё было готово, что очень удобно. Заказ выполнен хорошо, работой мастера Михаила довольна. Буду обращаться ещё, спасибо 😊

Спасибо Вам за выполненную работу✊

Вся работа выполнена оперативно. Заточка ножей выше всяких похвал.

СПАСИБО🌟🌟🌟✊

Мой первый опыт с этим сервисом по заточке. Отдавала ножнички для кутикулы 5 шт. Вышло по 350р за штуку, сделали за 3 дня тк сдавала в пятницу и у мастеров был выходной. Заточили очень хорошо, режут как бритва, всем довольна)

Здесь реально работают профессионалы своего дела! Всегда отзывчивые консультанты, делают все быстро и качественно.

В продаже всегда есть всё, что нужно для работы, и инструменты, и техника, и расходники, и жидкости, и много прочих разных штучек.

В общем, я бы сказала, можно прийти в одно место, и получить полный сервис! Это место силы!!!

Благодарю менеджеров, особенно девушку, которая меня обслуживала(к сожалению не запомнила имя). Очень профессионально, и грамотно, все по делу. А так же мастера по заточки инструментов, работа на 100%.

Очень совету отдел на Карла Маркса.

Спасибо большое! С Вами приятно!!!