Интайм

Визовое агентство

БОЛЬШОЕ СПАСИБО агентству и лично менеджеру Лиане. Открывала визу в Чехию перед Новым годом. Изначально не хотела забивать себе голову всякими заполнениями анкет и штудированием форумов.

В Интайме проконсультировали, заполнили все необходимые документы, оформили страховку и в назначенный день сопроводили меня на подачу для сдачи дактилоскопии, так как теперь для шенгенской визы нужно личное присутствие в Визовом центре. Видела на подаче как некоторые люди испугано что-то заполняют, стараются узнать что и как написать в анкете, я словила себя на мысли как хорошо, что я обратилась к профессионалам. Лиана быстро решила все вопросы и я просто предоставила свои пальчики для скана))))) Визу открыли годовую! Кстати, согласна с предыдущими отзывами, что цены очень приятные для Новосибирска, тем более за отличный сервис! Готова рекомендовать компанию друзьям и знакомым!