Интант

Интернет-магазин
  • Кривощёковская, 15 к1 — 2 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м

Запоздала с отзывом, но лучше поздно, чем никогда. В ноябре озадачилась поиском обложки для электронной книжки покет бук 650. Хотела купить обложку из первых оригинальных, очень крутых, которые быстро из продажи исчезли. Перерыла весь интернет, и случайно нашла в этой фирме, причем за очень вменяемую цену!
Обложка была в Томске, я - в...

Обложка была в Томске, я - в Новосибирске. Но моментально дозвонилась, менеджер (если точно запомнила - Сергей Галкин) все проверил (фото черной обложки было неправильное на сайте), организовал доставку в Новосибирск за 2 дня, а потом еще и перезвонил и проверил, получила ли я то, что надо! В-общем, за работу ему огромнейшее спасибо!
В Новосибирске все тоже прошло ОК, единственное, не так-то просто найти здание, даже с распечаткой из дубльгиса пришлось поплутать.