Интеграл

Центр образования, лицей
  • Новосибирск, Жемчужная, 16
  • Жемчужная 310 м

БЕРЕГИТЕ ПСИХИКУ ДЕТЕЙ, БОЛЬШЕ ВЕРЬТЕ,СЛУШАЙТЕ ИХ и спрашивайте о том как ведут себя учителя. Вот какое мнение сложилось у меня лично, ни кому его не навязываю.После обучения в этой школе на протяжении 2 лет позже ходили к психологу, пришли к решению, что надо уходить, на уроках математики из-за истерик, оскорблений и унижений учителем перед всем классом, у ребенка сформировался страх и нежелание ходить на ее уроки, через силу, каждое занятие никаких знаний не приносило, а вот страх, головокружение и тошнота на уроках стоически приходилось перебарывать пока не обратились к психологу.

Обращение детей и жалобы на этого учителя классному руководителю и администрации никакого результата не принесли. До этой школы у нас были оценки только 4 и 5, в этой по русскому и математике просели до 3. Пришлось уходить из этой школы и брать на лето репетиторов и нагонять . Сейчас все хорошо, в другой школе таких проблем нет, учителя по математике и по русскому очень добросовестные и не просиживают юбки как в 162, не ленятся объяснять , в 162 же больше оскорблений и что дети сами виноваты ничего больше и не услышать. Придешь выяснять в школу, хочешь по хорошему понять ,что происходит в ответ ушат грязи про твоего ребенка,: " У нас учителя хорошие, ваши дети сами виноваты" . Тогда вопрос почему в одной школе учатся, а у вас нет, почему в одной школе не опускаются до истерик, а у вас такого учителя называют хорошим?

Как ушли из этого ада хорошо учимся и без репетиторов, потому что в отличии от 162 школы в новой школе дают очень крепкие и качественные знания и психологическая атмосфера хорошая. Наконец, ребенок снова полюбил математику, дома с удовольствием решает самостоятельно. жаль, что сразу не прислушалась к психологу и верила администрации школы , что у них отличный учителя по математике и русскому,на мой взгляд учитель по математике ждет готовых со знаниями детей, чтобы ничего не делать, а только контрольные раздавать. А тех кому надо объяснять и задают вопросы никаких знаний от неё не получат. Считаю учителя унижающие детей, те по чьей вине дети не хотят идти в школу,те кто не умеет держать себя в руках не должны работать в школе и портить психику нашим детям, я не рекомендую эту школу, особенно если у вашего ребенка развиты чувство справедливости, который способен сочувствовать, с тонкой организацией души. Это школа где родители и дети это потенциальные враги и от них нужно обороняться.