Интеграл

Группа компаний

Сейчас только что ситуация случилась. Звонок:

- Алло, группа компаний интеграл, хотим вашу квартиру смотреть, в 20.40 можете показать?

- Извините, с агентствами не сотрудничаем.

- Ну, мы же не предлагаем подписывать договор, у нас есть клиент, он хочет посмотреть вашу квартиру. Вы что, не хотите продать?

- Мы не сотрудничаем с агентствами!

- Что,...

Сейчас только что ситуация случилась. Звонок:

- Извините, с агентствами не сотрудничаем.

- Мы не сотрудничаем с агентствами!

- Что, пускай покупатель сам вам перезвонит?

- Пускай сам звонит.

Через 10 минут звонок с другого номера, якобы, клиент сам звонит.

- Здравствуйте, я хочу посмотреть вашу квартиру. Вы можете ее показать?

- Вы себе?

- ДА, СЕБЕ!

- Хорошо, покажем, за час позвоните, часов в 19, чтобы знать, что просмотр не сорвался.

- Хорошо, до свидания.

Как проверить, кто же это нам врет? Интернет! Забиваем в поиск два номера. Первый, +79130085877. Ага, та самая группа, интеграл. Забиваем второй номер, +79529312322. Опачки, тоже интеграл! Мария Тимофеевна Кучмина! И даже фото персоналии ее есть!!! Какая милая особа)))

Звоню по второму номеру, который якобы покупатель, с другого номера, чтобы не спугнуть.

- Вы продаете квартиру на Снежина?

- Какую, у нас много?

- Вы риэлтор, значит, вот что, не приезжайте по *** адресу.

- Хорошо, поняла, спасибо за предупреждение....

Опять звонит тетя мотя с номера +79130085877.

- Все же давайте покажем квартиру, му-хрю... Волшебная фраза "У нас есть клиент, ПРАВДАААА"....

Вы кого обмануть собрались? Да еще таким примитивным способом? Все разговоры у нас записываются, будете возникать - опубликую, и уже не здесь. Совсем страх потеряли.

• Вы не верите что есть реальный клиент? если я правильно понимаю, то работу риелтора при положительном исходе оплатит все тот же клиент, не вы.

• В отзыве какая история рассказывается? Риэлторы соврали и под видом клиента попытались прийти на просмотр. А значит что? Значит, нет клиента. Иначе, я уже не пойму, смысл врать тогда?

• Год назад я сама купила квартиру, и я заплатила риелтору чтобы он мне ее нашел, мне было безразлично продает человек напрямую или нет. И если бы мой риелтор сказал бы мне - я не смог договориться, позвони договорись с собственником сама, у меня ко всем участникам данной "встречи" возникли бы вопросы.

• Верно! Именно предложение, поступившее от группы компаний интеграл, чтобы клиент САМ нам позвонил и насторожило. Мы же не просили таких звонков? Ну вот. А если АН предлагает такое, то само собой, рука тянется проверить, кто же это нам там по ушам собирается ездить.... Сами себя и выдали.

По сути, нам тоже безразлично кто и сколько получит. Наша цена указана. Но вся проблема в том, что такие пустые якобы "просмотры" отнимают время, и тратят нервы. Встаньте на наше место. Вы будете показывать квартиру на продажу, определенно зная, что пришли люди не купить а заработать на продаже? То есть, вы уже знаете, что вас посетит театральное шоу, и вы же за это заплатите своим временем, а результата не будет...

• Речь не о том, как и с кем покупать-продавать квартиру. Не то вы увидели в отзыве. Я тоже думаю, что покупать надо через агентства, по некоторым причинам. И покупали мы через агентство. И денег не жалко было за их услуги, зато спокойнее. Речь о том, что позвонил агент интеграла и попытался ввести в заблуждение, что придет смотреть покупатель. А на деле оказалось - просто другой агент того же агентства. Вам приятно, когда вас за нос водят? Нам нет. Поэтому и написан этот отзыв. Чтобы знали пользователи флампа - если интеграл уверяет, что придет клиент смотреть, может произойти такая же ситуация, что и с нами.

А квартиру мы показываем и через агентства, и лично. Крупные агентства таким мошенничеством не занимаются. Звонят и открыто говорят - будем смотреть в вашем доме сегодня несколько квартир, сможете показать? И никакого вранья, все по чесноку.

• Очень жаль, что не можете понять логику))) Но этот вопрос уже не к нам.

• ...А почему вы думаете, что не было клиента у них?

Речь о том, что агентство пыталось обмануть. О способах продажи своей квартиры я речи не веду. Был, есть или будет у них клиент, неважно. Важно то, что обман был. Звонил агент под видом клиента. Все.

• Вообще не понятное Сопротивление ваше ?) Вы продать хотите,вам Покупателей ведут ,вы в отказ )))) Я когда покупала квартиру ходила только со своим Агентом . Нет желания слушать неадекватных продавцов.

• С большим интересом ждем отзыв от Вас о покупке сотой квартиры, естественно, через Светлану из группы компаний Интеграл. ТРИ сделки уже есть, да?

Официальный отзыв от группы компаний Интеграл подтверждает то, что был факт "небольшой хитрости".

Интеграл, ООО, группа компаний

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

С Уважением ген. Директор Скипа Сергей Владимирович

Нравится кому-то, что его водят за нос? Да на здоровье!....

• Добрый день! Уважаемый Белка (к сожалению не знаем Вашего имени)! Нам очень жаль, что Вы нас так поняли. У нас действительно имеется покупатель которому мы предлагали Ваш объект недвижимости, с которым мы работаем на данный момент. Если вы еще не продали свою квартиру то мы готовы её предложить нашему покупателю. Политика нашей компании не тратить время сотрудников на пустые показы. Извините, что пришлось прибегнуть к небольшой «хитрости», так как покупатель очень хотел посмотреть Вашу квартиру, а как общаться с собственниками на прямую она не умеет (поэтому и обратилась к профессионалам).

С Уважением ген. Директор Скипа Сергей Владимирович