ИНТЕЛАЙТ

Юридическая компания
  • Открыто до 18:00

Андрей, спасибо большое за отзыв!

Рады помочь Вашему успеху.

Желаем Вам развития и процветания!

Огромная благодарность юристу Ирине!!!Грамотно сформулировала претензию по моему вопросу о защите авторских прав.

Всегда поражаюсь предприимчивостью бездарных людей. Проще воспользоваться чужим именем и его работами, чем добиваться своих успехов самим.

Благодарим за отзыв! Желаем успеха и развития в Вашем бизнесе!

Я получила оперативную и профессиональную помощь в отношении интеллектуальной собственности. Рекомендую эту компанию как профессионалов своего дела. Никакой бюрократии, я получила все ответы на свои вопросы. Спасибо.

Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв! Были рады помочь.

В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Работать с ними одно удовольствие - руководители компании не только очень красивые :) но и очень умные. Знают свое дело от и до: разбираются во всех тонкостях авторского права и могут оперативно и грамотно помочь клиенту. Спасибо вам :)

Нужно было срочно проконсультироваться и зарегистрировать торговую марку со сложным в регистрации сочетанием - "Сибирская посуда". Компания в лице Олеси Ермаковой очень профессионально и быстро выполнила эту работу и мы получили долгожданное свидетельство. Заказали регистрацию новой марки. Рекомендую эту компанию всем - быстро, грамотно и честно.

Федор Борисович, спасибо большое за Ваш отзыв. Рады помочь!