Intelsib

Компания по продвижению сайтов
  • Фрунзе, 242 — 608, 616 офис; 6 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 410 м

С ноября 2015 года в работу пустил 6 из своих проектов. Компания Очень сильна в широком спектре современных СЕО-работ и рекомендаций. К особым плюсам отнесу внимание к созданию структуры сайта и качественной технической проработке многих моментов. Отрекомендовал бы отдельно Тотальное продвижение этой студии. Остальные варианты работы по СЕО по ряду причин считаю необъективными и частично устаревшими на современном рынке.
К минусам отнесу временной лаг (я в Петербурге) во взаимодействии, невозможность живого общения с представителями студии. Слишком закрытую политику компании. Отсутствие гибкости в работе над проектом. Определенные вопросы вызывает методика подбора площадок под ссылки.

Если подкрепить работу СЕО этой компании внутренним качественным копирайтингом и SMM составляющей - то на выходе получается одно из сильнейших СЕО-решений на рынке. Если говорить про цены - то соотношение цена/качество также одно из самых выгодных для клиента.

Здравствуйте!

Спасибо за Вашу оценку! Услуга тотального SEO для многих компаний действительно отличный вариант продвижения. Мы стараемся для каждого бизнеса найти лучшее решение.

Мы открыты к диалогу, если у Вас есть в чём-то сомнения, Ваш менеджер ответит на все Ваши вопросы!

Качество работы, выраженное в реальном результате - это наш приоритет.

• Здравствуйте!

Качество работы, выраженное в реальном результате - это наш приоритет.