Intelsib

Компания по продвижению сайтов
  • Фрунзе, 242 — 608, 616 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 1100 м

С ноября 2015 года в работу пустил 6 из своих проектов. Компания Очень сильна в широком спектре современных СЕО-работ и рекомендаций. К особым плюсам отнесу внимание к созданию структуры сайта и качественной технической проработке многих моментов. Отрекомендовал бы отдельно Тотальное продвижение этой студии. Остальные варианты работы по СЕО по ряду причин считаю необъективными и частично устаревшими на современном рынке.

К минусам отнесу временной лаг (я в Петербурге) во взаимодействии, невозможность живого общения с представителями студии. Слишком закрытую политику компании. Отсутствие гибкости в работе над проектом. Определенные вопросы вызывает методика подбора площадок под ссылки.

Если подкрепить работу СЕО этой компании внутренним качественным копирайтингом и SMM составляющей - то на выходе получается одно из сильнейших СЕО-решений на рынке. Если говорить про цены - то соотношение цена/качество также одно из самых выгодных для клиента.

• Здравствуйте!

Спасибо за Вашу оценку! Услуга тотального SEO для многих компаний действительно отличный вариант продвижения. Мы стараемся для каждого бизнеса найти лучшее решение.

Мы открыты к диалогу, если у Вас есть в чём-то сомнения, Ваш менеджер ответит на все Ваши вопросы!

Качество работы, выраженное в реальном результате - это наш приоритет.