Интер, ООО

Многопрофильная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 ст11
  • Левобережный рынок 280 м

Начну с того, что очень долго мечтала об угловой кухне, но так как сама кухня у нас очень маленькая думала, что это просто не возможно, мы с мужем просто ездили по магазинам и присматривали себе кухню, понравившихся вариантов было очень мало и решили попробовать сделать на заказ, нарисовали свой эскиз будущей кухни и поехали по разным фирмам, когда начали обсчитывать наш проект кухни, то итоговая цена получалась просто заоблачная. И тут одна знакомая посоветовала обратится в фирму "Интер" по указанному номеру, мы позвонили, договорились о встрече. На встречу приехал ( как оказалось) сам директор Евгений Николаевич, очень вежливый, доброжелательный мужчина. Посмотрев наш проект, Евгений посоветовал внести некоторые изменения, так же в процессе обсуждения будущей кухни, подобрал цветовую гамму, ручки и прочие мелочи, так же посоветовал с вытяжкой, с размерами шкафов и т.д. И когда нам сказали итоговую сумму всей кухни, мы с мужем даже не раздумывая сразу же согласились, и внесли предоплату, по срокам все сделали вовремя, привезли в удобное для нас день и время, собрали очень быстро, сборщики очень вежливые парни, мусор весь за собой убрали, подмели, даже полочку в подарок оставили. И когда я ее увидела уже готовую, я просто обалдела, это именно то, что я хотела, кухня хоть и угловая, но очень компактная получилась, место еще очень много свободного, да и цена очень приемлемая, по сравнению с другими фирмами. Я просто в восторге от нее. Хочется сказать огромное спасибо всем людям которые работают в этой фирме, вы просто настоящие мастера своего дела, и в отдельности Евгению, огромное вам спасибо. А так же я хочу пожелать дальнейшего процветания этой компании, побольше вам новых клиентов и хороших отзывов!!! Обязательно порекомендую вам своим друзьям и знакомым!!!!

Вам тоже огромное спасибо. Спасибо, что выбрали нас. Спасибо за ваш отзыв. Спасибо за пожелания. Мы ждем новых заказов и от вас и от ваших друзей и знакомых. Мы сделаем все возможное, чтоб наши изделия создали уют и красоту в вашем доме .